ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
50
:
30
ект
время сервера

Закупка 32616307776

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИВЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИВЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Номер процедуры 0656426010DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616307776 ЕИС
Наименование закупки Поставка теплообменного оборудования
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 20 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка теплообменного оборудования
1 089 102.67 руб.
Идет прием заявок
02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 20 авг 2026
Dogovor_tovar_3_1_.doc  [116.0 Кб]
ZK.docx  [95.3 Кб]
Разъяснение положений закупочной документации №1 (действующая) 27 авг 2026
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 27 авг 2026
Dogovor_tovar_3_1_.doc  [116.0 Кб]
ZK.docx  [95.2 Кб]
Разъяснение положений закупочной документации №1 (действующая) 31 авг 2026