Лот 32616307776.lot1
|
1 089 102.67 руб.
Поставка теплообменного оборудования
Краткие сведения лота
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИВЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" |
Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИВЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" |
| Номер процедуры |
0656426010DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616307776
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка теплообменного оборудования |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
1 089 102.67 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
20 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения