ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
10
:
54
:
31
ект
время сервера

Лот 0645226025DP.lot1 | 15 300 000.00 руб.

Оксида иттрия по ТУ 48-4-524, марка ИТО-И, ИТО-Люм, ИТО-В

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЭВЗ-КЕРАМИКС"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЭВЗ-КЕРАМИКС"
Номер процедуры 0645226025DP
Вид торговой процедуры Изучение рынка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оксида иттрия по ТУ 48-4-524, марка ИТО-И, ИТО-Люм, ИТО-В
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 15 300 000.00 руб.
Способ запроса Запрос коммерческих предложений
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении запроса №1 (действующая) 28 авг 2026