ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
11
:
47
:
40
ект
время сервера

Запрос 0645226025DP

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЭВЗ-КЕРАМИКС"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЭВЗ-КЕРАМИКС"
Номер процедуры 0645226025DP
Вид торговой процедуры Изучение рынка
Наименование запроса Оксида иттрия по ТУ 48-4-524, марка ИТО-И, ИТО-Люм, ИТО-В
Способ запроса Запрос коммерческих предложений
Состояние запроса Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Краткие характеристики поставляемой продукции Состояние Сведения о начальной (максимальной) цене договора
1 Оксида иттрия по ТУ 48-4-524, марка ИТО-И, ИТО-Люм, ИТО-В В соответствии с документацией о закупке. Идет прием заявок
15 300 000.00 руб.

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении запроса №1 (действующая) 28 авг 2026