|
|
Закупка 32616349622
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" |
| Заказчик |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" |
| Номер процедуры |
6984526007DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616349622
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70 |
| Способ закупки
|
Запрос предложений в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
15 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
16 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|