ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
18
:
42
ект
время сервера

Лот 32616349622.lot1 | 1 661 120.40 руб.

Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Номер процедуры 6984526007DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349622 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 661 120.40 руб.
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
33 222.41 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 15 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 15 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 16 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения