ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
12
:
05
ект
время сервера

Закупка 32616349510

Организатор ИСКАТЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОСЖИЛКОМСЕРВИС"
Заказчик ИСКАТЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОСЖИЛКОМСЕРВИС"
Номер процедуры 4774926008DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349510 ЕИС
Наименование закупки Выполнение работ по благоустройству территории в районе домов № 10, 12 по ул. Поморская и домов № 23, 25 по ул. Губкина в п. Искателей
Способ закупки Открытый аукцион в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 21 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 22 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 23 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения 10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Подведение итогов 24 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по благоустройству территории в районе домов № 10, 12 по ул. Поморская и домов № 23, 25 по ул. Губкина в п. Искателей
350 816.42 руб.
Идет прием заявок
21 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
Смета.pdf  [348.8 Кб]