ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
22
:
28
ект
время сервера

Лот 32616349510.lot1 | 350 816.42 руб.

Выполнение работ по благоустройству территории в районе домов № 10, 12 по ул. Поморская и домов № 23, 25 по ул. Губкина в п. Искателей

Краткие сведения лота

Организатор ИСКАТЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОСЖИЛКОМСЕРВИС"
Заказчик ИСКАТЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОСЖИЛКОМСЕРВИС"
Номер процедуры 4774926008DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349510 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по благоустройству территории в районе домов № 10, 12 по ул. Поморская и домов № 23, 25 по ул. Губкина в п. Искателей
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 350 816.42 руб.
Способ закупки Открытый аукцион в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
7 016.33 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 21 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 22 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 23 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 1 754.08 руб. до 17 540.82 руб.
Подведение итогов 24 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
Смета.pdf  [348.8 Кб]