ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
06
:
11
ект
время сервера

Закупка 32616348864

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0125526002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348864 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте здание районного дома культуры МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Способ закупки СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и СОУЭ для нужд МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
333 058.73 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
НМЦК.xlsx  [18.6 Кб]