ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
13
:
33
ект
время сервера

Лот 32616348864.lot1 | 333 058.73 руб.

Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и СОУЭ для нужд МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0125526002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348864 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и СОУЭ для нужд МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 333 058.73 руб.
Способ закупки СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
6 661.17 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
НМЦК.xlsx  [18.6 Кб]