ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
35
:
36
ект
время сервера

Закупка 32616348556

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЕВЕРОУРАЛЬСКА"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЕВЕРОУРАЛЬСКА"
Номер процедуры 4565126007DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348556 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации для монтажа пожарной сигнализации и системы оповещения по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д.17.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации для монтажа пожарной сигнализации и системы оповещения по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д.17.
375 405.00 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026