ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
38
:
45
ект
время сервера

Лот 32616348556.lot1 | 375 405.00 руб.

Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации для монтажа пожарной сигнализации и системы оповещения по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д.17.

Краткие сведения лота

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЕВЕРОУРАЛЬСКА"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЕВЕРОУРАЛЬСКА"
Номер процедуры 4565126007DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348556 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации для монтажа пожарной сигнализации и системы оповещения по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д.17.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 375 405.00 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
7 508.10 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026