ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
35
:
13
ект
время сервера

Закупка 32616348898

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Номер процедуры 6219426003DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348898 ЕИС
Наименование закупки Предоставление услуги по прокату фильмов
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 04 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Предоставление услуги по прокату фильмов
2 000 000.00 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения