ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
39
:
25
ект
время сервера

Лот 32616348898.lot1 | 2 000 000.00 руб.

Предоставление услуги по прокату фильмов

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Номер процедуры 6219426003DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348898 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Предоставление услуги по прокату фильмов
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 2 000 000.00 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
40 000.00 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 04 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения