ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
13
:
35
ект
время сервера

Закупка 32616348096

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК"
Номер процедуры 6641526009DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348096 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии для нужд МУП "Тепловое хозяйство"
Способ закупки запрос котировок
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии для нужд МУП "Тепловое хозяйство"
424 853.99 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения