ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
24
:
48
ект
время сервера

Лот 32616348096.lot1 | 424 853.99 руб.

Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии для нужд МУП "Тепловое хозяйство"

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК"
Номер процедуры 6641526009DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348096 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии для нужд МУП "Тепловое хозяйство"
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 424 853.99 руб.
Способ закупки запрос котировок
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
8 497.08 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения