ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
18
:
33
ект
время сервера

Закупка 32616347432

Организатор Областное государственное автономное учреждение "Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов"
Заказчик Областное государственное автономное учреждение "Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов"
Номер процедуры 3698726086DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616347432 ЕИС
Наименование закупки Поставка мебели для Киренского авиаотделения АСС (Зона контроля)
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 07:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 15 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка мебели для Киренского авиаотделения АСС (Зона контроля)
622 230.46 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 07:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
ТЗ мебель.docx  [759.0 Кб]