Лот 32616347432.lot1
|
622 230.46 руб.
Поставка мебели для Киренского авиаотделения АСС (Зона контроля)
Краткие сведения лота
| Организатор |
Областное государственное автономное учреждение "Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов" |
Заказчик |
Областное государственное автономное учреждение "Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов" |
| Номер процедуры |
3698726086DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616347432
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка мебели для Киренского авиаотделения АСС (Зона контроля)
|
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
622 230.46 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
03 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сен 2026 07:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
15 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения