ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
35
:
13
ект
время сервера

Закупка 32616349540

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0026226002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349540 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по разработке проектной документации на строительство газопровода и котельной для теплоснабжения объектов МАУ ДОЛ «Орленок» Илишевского района Республики Башкортостан»
Способ закупки Запрос оферт
Состояние закупки Размещение завершено

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 18:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по разработке проектной документации на строительство газопровода и котельной для теплоснабжения объектов МАУ ДОЛ «Орленок» Илишевского района Республики Башкортостан»
5 178 648.21 руб.
Закупка не состоялась. Заключение договора с ед. участником
04 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 03 сен 2026
НМЦД.xls  [46.0 Кб]
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 03 сен 2026
НМЦД.xls  [46.0 Кб]
Протокол подведения итогов №1 (действующая) 04 сен 2026