ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
33
:
33
ект
время сервера

Лот 32616349540.lot1 | 5 178 648.21 руб.

Оказание услуг по разработке проектной документации на строительство газопровода и котельной для теплоснабжения объектов МАУ ДОЛ «Орленок» Илишевского района Республики Башкортостан»

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0026226002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349540 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по разработке проектной документации на строительство газопровода и котельной для теплоснабжения объектов МАУ ДОЛ «Орленок» Илишевского района Республики Башкортостан»
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 5 178 648.21 руб.
Способ закупки Запрос оферт
Состояние лота Закупка не состоялась. Заключение договора с ед. участником
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 5% от НМЦД
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Денежные средства на счет заказчика
  • Банковская гарантия
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
103 572.96 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Требуется согласие на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) да
Требуется декларация о соответствии участника закупки обязательным требованиям да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 18:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 03 сен 2026
НМЦД.xls  [46.0 Кб]
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 03 сен 2026
НМЦД.xls  [46.0 Кб]
Протокол подведения итогов №1 (действующая) 04 сен 2026