ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
05
:
19
ект
время сервера

Закупка 32616346938

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТУЗСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТУЗСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Номер процедуры 7724626018DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616346938 ЕИС
Наименование закупки Поставка щебеночно-песчаной смеси фракции 0-22,4 мм для нужд АО «Каратузское ДРСУ» во исполнение государственного контракта № ТР – 162/24 от 02 августа 2024г. по ремонту автомобильных дорог общего пользования в Каратузском, Курагинском и Минусинском районах Красноярского края и договору субподряда от 06.11.2024 года № АО -19/789-2024.
Способ закупки Ценовой запрос в электронном виде
Состояние закупки Работа комиссии

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
НМЦД.xlsx  [17.8 Кб]