ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
15
:
44
ект
время сервера

Лот 32616346938.lot1 | 869 380.00 руб.

Поставка щебеночно-песчаной смеси фракции 0-22,4 мм для нужд АО «Каратузское ДРСУ» во исполнение государственного контракта № ТР – 162/24 от 02 августа 2024г. по ремонту автомобильных дорог общего пользования в Каратузском, Курагинском и Минусинском районах Красноярского края и договору субподряда от 06.11.2024 года № АО -19/789-2024.

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТУЗСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТУЗСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Номер процедуры 7724626018DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616346938 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка щебеночно-песчаной смеси фракции 0-22,4 мм для нужд АО «Каратузское ДРСУ» во исполнение государственного контракта № ТР – 162/24 от 02 августа 2024г. по ремонту автомобильных дорог общего пользования в Каратузском, Курагинском и Минусинском районах Красноярского края и договору субподряда от 06.11.2024 года № АО -19/789-2024.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 869 380.00 руб.
Способ закупки Ценовой запрос в электронном виде
Состояние лота Работа комиссии
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
17 387.60 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Завершен прием заявок
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
НМЦД.xlsx  [17.8 Кб]