ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
59
:
51
ект
время сервера

Закупка 32616346729

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Номер процедуры 5778926156DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616346729 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по проведению исследования качества воды поверхностного водного объекта Исинского водохранилища – источника хозяйственно-питьевого водоснабжения города Верхняя Салда
Способ закупки ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения 10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Подведение итогов 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по проведению исследования качества воды поверхностного водного объекта Исинского водохранилища – источника хозяйственно-питьевого водоснабжения города Верхняя Салда
1 101 007.90 руб.
Идет прием заявок
10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026
НМЦД.xlsx  [20.8 Кб]
ТЗ.doc  [46.0 Кб]