ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
09
:
38
ект
время сервера

Лот 32616346729.lot1 | 1 101 007.90 руб.

Оказание услуг по проведению исследования качества воды поверхностного водного объекта Исинского водохранилища – источника хозяйственно-питьевого водоснабжения города Верхняя Салда

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Номер процедуры 5778926156DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616346729 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по проведению исследования качества воды поверхностного водного объекта Исинского водохранилища – источника хозяйственно-питьевого водоснабжения города Верхняя Салда
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 101 007.90 руб.
Способ закупки ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
22 020.16 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 5 505.04 руб. до 55 050.40 руб.
Подведение итогов 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026
НМЦД.xlsx  [20.8 Кб]
ТЗ.doc  [46.0 Кб]