|
|
Закупка 32616345462
| Организатор |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
| Заказчик |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
| Номер процедуры |
4698626006DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616345462
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка медицинских изделий (Экспресс-тест для выявления антигена вируса гриппа А/В и антигена коронавируса SARS- CoV-2) |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|