Лот 32616345462.lot1
|
154 670.00 руб.
Поставка медицинских изделий (Экспресс-тест для выявления антигена вируса гриппа А/В и антигена коронавируса SARS- CoV-2)
Краткие сведения лота
| Организатор |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
Заказчик |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
| Номер процедуры |
4698626006DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616345462
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка медицинских изделий (Экспресс-тест для выявления антигена вируса гриппа А/В и антигена коронавируса SARS- CoV-2) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
154 670.00 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Требование обеспечения исполнения договора |
Размер обеспечения исполнения договора:
5% от НМЦД
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
- Денежные средства на счет заказчика
- Банковская гарантия
Иные требования к обеспечению исполнения договора:
В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
да |
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения