|
|
Закупка 32616344983
| Организатор |
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детский многопрофильный санаторий "Урал" |
| Заказчик |
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детский многопрофильный санаторий "Урал" |
| Номер процедуры |
6869826013DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616344983
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка IP камер и коммутаторов |
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|