ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
49
:
04
ект
время сервера

Лот 32616344983.lot1 | 88 505.36 руб.

Поставка IP камер и коммутаторов

Краткие сведения лота

Организатор Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детский многопрофильный санаторий "Урал"
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детский многопрофильный санаторий "Урал"
Номер процедуры 6869826013DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616344983 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка IP камер и коммутаторов
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 88 505.36 руб.
Способ закупки запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
0.00 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 10 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026
Dogovor_tovar.doc  [113.5 Кб]
ZK.docx  [77.0 Кб]