|
|
Закупка 32616345033
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД" |
| Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД" |
| Номер процедуры |
6985526011DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616345033
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
и дизельного топлива.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
10 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|