Лот 32616345033.lot1
|
1 550 070.00 руб.
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
и дизельного топлива.
Краткие сведения лота
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД" |
Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД" |
| Номер процедуры |
6985526011DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616345033
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
и дизельного топлива.
|
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
1 550 070.00 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
да |
| Конкурентная закупка |
да
|
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
10 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения