ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
42
:
56
ект
время сервера

Закупка 32616343057

Организатор КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЕРОФЕЙ"
Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЕРОФЕЙ"
Номер процедуры 4450626041DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616343057 ЕИС
Наименование закупки Поставка душевых кабин
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка душевых кабин
288 332.10 руб.
Идет прием заявок
10 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения