ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
43
:
13
ект
время сервера

Лот 32616343057.lot1 | 288 332.10 руб.

Поставка душевых кабин

Краткие сведения лота

Организатор КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЕРОФЕЙ"
Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЕРОФЕЙ"
Номер процедуры 4450626041DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616343057 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка душевых кабин
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 288 332.10 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 5% от НМЦД
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
5 766.64 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 04:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения