ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
15
:
47
ект
время сервера

Закупка 32616341322

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Номер процедуры 6951426047DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616341322 ЕИС
Наименование закупки Поставка шин для грузовых автомобилей
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 10 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 14 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка шин для грузовых автомобилей
2 137 030.00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
4 НМЦД.xlsx  [13.2 Кб]