ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
12
:
32
ект
время сервера

Лот 32616341322.lot1 | 2 137 030.00 руб.

Поставка шин для грузовых автомобилей

Краткие сведения лота

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Номер процедуры 6951426047DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616341322 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка шин для грузовых автомобилей
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 2 137 030.00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
42 740.60 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 10 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 14 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
4 НМЦД.xlsx  [13.2 Кб]