|
|
Закупка 32616338531
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" |
| Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" |
| Номер процедуры |
7956326002DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616338531
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1. |
| Способ закупки
|
СБ-АСТ: Запрос котировок |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|