ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
04
:
49
ект
время сервера

Лот 32616338531.lot1 | 1 136 290.49 руб.

Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1.

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Номер процедуры 7956326002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616338531 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 136 290.49 руб.
Способ закупки СБ-АСТ: Запрос котировок
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 5 % от начальной (максимальной) цены договора (цены лота) или 56 814,52 (Пятьдесят шесть тысяч восемьсот четырнадцать) рублей 52 копейки.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Денежные средства на счет заказчика
  • Банковская гарантия
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
22 725.81 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения