ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
01
:
11
ект
время сервера

Закупка 32616338536

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭМЗ-ЭНЕРГО"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭМЗ-ЭНЕРГО"
Номер процедуры AAA6826007DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616338536 ЕИС
Наименование закупки Исполнительный механизм МЭО-100/25-0,25-99
Способ закупки запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Исполнительный механизм МЭО-100/25-0,25-99
178 531.74 руб.
Идет прием заявок
08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
Proekt_dogovora_5_.doc  [127.5 Кб]
ZK_4_.docx  [67.8 Кб]