Лот 32616338536.lot1
|
178 531.74 руб.
Исполнительный механизм
МЭО-100/25-0,25-99
Краткие сведения лота
| Организатор |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭМЗ-ЭНЕРГО" |
Заказчик |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭМЗ-ЭНЕРГО" |
| Номер процедуры |
AAA6826007DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616338536
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Исполнительный механизм
МЭО-100/25-0,25-99 |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
178 531.74 руб.
|
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Конкурентная закупка |
да
|
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения