ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
58
:
07
ект
время сервера

Закупка 32616336422

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Номер процедуры 2783226058DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616336422 ЕИС
Наименование закупки Выполнение работ по объекту: Устройство забора скважины №6-19АО "Якутская птицефабрика"
Способ закупки Запрос цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 05:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 05:30 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 02 сен 2026 06:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по объекту: Устройство забора скважины №6-19АО "Якутская птицефабрика"
132 927.42 руб.
Идет прием заявок
02 сен 2026 05:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026