ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
05
:
50
ект
время сервера

Лот 32616336422.lot1 | 132 927.42 руб.

Выполнение работ по объекту: Устройство забора скважины №6-19АО "Якутская птицефабрика"

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Номер процедуры 2783226058DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616336422 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по объекту: Устройство забора скважины №6-19АО "Якутская птицефабрика"
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 132 927.42 руб.
Способ закупки Запрос цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
2 658.55 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 05:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 05:30 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 02 сен 2026 06:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026