ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
04
:
36
ект
время сервера

Закупка 32616336463

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЯМЖЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЯМЖЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Номер процедуры 8347926009DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616336463 ЕИС
Наименование закупки поставка техники
Способ закупки Ценовой запрос в электронном виде
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 20:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 поставка техники
214 924.21 руб.
Идет прием заявок
02 сен 2026 20:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
Договор.doc  [112.5 Кб]
ТЗ.doc  [78.0 Кб]