ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
07
:
08
ект
время сервера

Лот 32616336463.lot1 | 214 924.21 руб.

поставка техники

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЯМЖЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЯМЖЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Номер процедуры 8347926009DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616336463 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) поставка техники
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 214 924.21 руб.
Способ закупки Ценовой запрос в электронном виде
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
4 298.48 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 20:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
Договор.doc  [112.5 Кб]
ТЗ.doc  [78.0 Кб]