ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
01
:
37
ект
время сервера

Закупка 32616335974

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА
Номер процедуры 9045126002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616335974 ЕИС
Наименование закупки Поставка бакалейной прод⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠укции для нужд МАУО "КШП"
Способ закупки Ценовой запрос в электронной форме
Состояние закупки Работа комиссии

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 02 сен 2026 19:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка бакалейной прод⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠укции для нужд МАУО "КШП"
535 496.50 руб.
Работа комиссии
02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
TSZ.docx  [74.2 Кб]