ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
08
:
57
ект
время сервера

Лот 32616335974.lot1 | 535 496.50 руб.

Поставка бакалейной прод⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠укции для нужд МАУО "КШП"

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА
Номер процедуры 9045126002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616335974 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка бакалейной прод⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠укции для нужд МАУО "КШП"
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 535 496.50 руб.
Способ закупки Ценовой запрос в электронной форме
Состояние лота Работа комиссии
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
10 709.93 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Завершен прием заявок
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 02 сен 2026 19:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
TSZ.docx  [74.2 Кб]