ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
00
:
47
ект
время сервера

Закупка 32616335668

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НЯГАНИ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ПЛАНЕТА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НЯГАНИ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ПЛАНЕТА"
Номер процедуры 0114626011DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616335668 ЕИС
Наименование закупки Поставка оборудования
Способ закупки Ценовой запрос в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка оборудования
543 400.00 руб.
Идет прием заявок
01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
НМЦК.xlsx  [18.3 Кб]
ПД.docx  [58.7 Кб]
ТЗ.docx  [20.7 Кб]
ЦЗ.docx  [80.9 Кб]