ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
05
:
25
ект
время сервера

Лот 32616335668.lot1 | 543 400.00 руб.

Поставка оборудования

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НЯГАНИ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ПЛАНЕТА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НЯГАНИ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ПЛАНЕТА"
Номер процедуры 0114626011DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616335668 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка оборудования
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 543 400.00 руб.
Способ закупки Ценовой запрос в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
10 868.00 руб.

Особенности проведения

Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 01 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
НМЦК.xlsx  [18.3 Кб]
ПД.docx  [58.7 Кб]
ТЗ.docx  [20.7 Кб]
ЦЗ.docx  [80.9 Кб]