|
|
Закупка 32616332691
| Организатор |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ" |
| Заказчик |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ" |
| Номер процедуры |
9841926005DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616332691
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам для нужд ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ" |
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
07 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|