Лот 32616332691.lot1
|
938 880.00 руб.
Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам для нужд ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ"
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ" |
Заказчик |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ" |
| Номер процедуры |
9841926005DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616332691
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам для нужд ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ" |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
938 880.00 руб.
|
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
28 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
07 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения