ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
17
:
58
:
26
ект
время сервера

Закупка 32616330885

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Номер процедуры 4596326010DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616330885 ЕИС
Наименование закупки Поставка продуктов питания (детские сады)
Способ закупки Запрос котоировок 2018г
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка продуктов питания (детские сады)
1 376 221.73 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026
НМЦК.xlsx  [28.8 Кб]