ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
51
:
49
ект
время сервера

Лот 32616330885.lot1 | 1 376 221.73 руб.

Поставка продуктов питания (детские сады)

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Номер процедуры 4596326010DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616330885 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка продуктов питания (детские сады)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 1 376 221.73 руб.
Способ закупки Запрос котоировок 2018г
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
27 524.43 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026
НМЦК.xlsx  [28.8 Кб]